радужные дети - вопрос №785661

сыну 5 лет. сказали, что он у меня радужный. говорит, что снится Бог и ангелы. Какое его предназначение на земле и правда, что он без кармы?

Ответы

Вы кто по вероисповеданию? Буддистка? Идуистка? Верите в реинкарнацию? Тогда можно говорить о карме — это у них карма. В христианстве такого понятия нет. И кто вас консультировал — буддистка? Думаю, нет. Тем более что она про ангелов… То есть типично, как  в христиантсве. А про карму она говорила, чтобы произвести сильное впечатление. Карма, колечо сансары, и — о конечно же — чакры!

Сейчас много говорят о детях Индиго, они пришли с других планет с миротворческой целью.Есть еще более развитые люди на Земле --Радужные--тоже люди 6 расы, новые дети планеты.Они пришли из Космоса с планеты Уран, чтобы преобразовать наш мир.Их аура состоит из множества ярких цветов.Это особые дети, катализаторы прогресса, эту роль в обществе всегда выполняли гении и таланты.Радужные все изумительно, потрясающе талантливы.Индиго в своей массе-обычные дети, есть среди них и супердети.Но даже на их фоне Радужные дети, словно радуга на фоне голубого неба.Среди Радужных уже много взрослых, но еще больше детей.Их можно отличить по фантастической работоспособности и необыкновенной талантливости.Не все таланты и гении -Радужные, но все Радужные-таланты и гении.Этих людей особо поддерживают Силы Небесные, ведут и охраняют, и они это прекрасно знают.Они ощущают свою избранность, свой потенциал и задачи.У них есть трудности: им часто скучно.Они настолько выше обычной жизни, что скучают даже в массе Индиго.Им всегда хочется умереть или жить как вспышка или сигнальная ракета.Им не надо помогать, их не надо учить, они все сами знают и могут.У них особая конституция, хорошее здоровье, много сил и энергии.Эти люди другие внутри.У них более совершенные органы, более крепкая нервная система, желудок, печень.И ДНК на уровне шестой расы.Это высокоразвитые души с Высоким Духом и мощным интеллектом.Радужные пришли на Землю радовать людей.Окрасить серость жизни в яркие краски.Изжить обыденность, осветить собой все вокруг.Познать себя и Вселенную.Они притягивают энергии, людей, деньги.Все идет им навстречу.Многие проживают короткие жизни, но с большим размахом.Вспыхнут и погаснут, оставив яркий след.Все они продвигают нас к Свету.Показывают нам, какими совершенными, развитыми, сильными могут быть люди.Ищите их среди чемпионов и артистов, ученых и художников, среди человеческой элиты.
Боги и ангелы-понятие относительное… Для кого-то мы боги, например для муравьев или кузнечиков. Все он только другие рассы в нашей огромной вселенной… Вы рассказываете своему малышу о богах, вот они ему и снятся-дети очень впечатлительны и зачастую говорят нам то, что мы хотим услышать. То что многие дети сейчас с другим цветом ауры это лишь неизменный процесс эволюции-с каждым поколением будет рождаться все больше людей, непохожих на предыдущих.

Человек, что вас консультировал, был не совсем в теме. Это предположение.

Предположение в частности из-за того, что надо еще разбираться в том что такое карма.