Ярославская область

какое минимальное количество часов в месяц я должен отработать? - вопрос №785729

Я студент мед. академии и подрабатываю на скорой помощи. Соответственно, график работы и отпусков составляется по моему желанию. Вопрос: какое минимальное количество часов в месяц я должен отработать? (Старший фельдшер, который составляет графики, утверждает, что минимум-половина ставки. Я думаю, что если я оформлен там, как студент, то не являюсь основным работником, и могу работать меньше) Спасибо.

1 ответ

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, требуется всётаки уточнить слеющие моменты:

1. Оформленны ли Вы вообще (писали заявление о приёме на работу, есть приказ о Вашем приёме, запись в трудовой книжке и т.д.)

2. Получить хотябы основную часть (выписку)  из приказа о приёме на работу или из трудового договора.