Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто может... - вопрос №785741

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто может помочь настроить на удачу в семье и помочь с денежными проблемами?

Ответы

Есть специальный обряд. Обращайтесь.

есть разные обряды, ритуалы в зависимости какие методы вас интересует и т.д

много есть способов)

Здравствуйте!!! Готова предложить вам несколько вариантов решения вашей проблемы!!!

Диагностика, чистка, а потом уже на привлечение удачи.

Здравствуйте, ваши дела могут наладиться, если вы сделаете талисман на привдлечение удачи или на решение денежных проблем.