Мне кажется, на мне проклятье... - вопрос №785771

Мне кажется, на мне проклятье. Как узнать?

Лучший ответ по мнению автора

Пошлите мне свою хорошую фотографию — крупно лицо и глаза —  и я скажу вам, есть или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юлия посомтреть наличие какого либо негатива возможно по фото, имени и дате рождения.

С Уважением, Татьяна.

Почему Вы пришли к такому выводу?

Нужно сделать диагностику по подходящему фото и дате рождения.

Юлия  здравствуйте. Если в жизни что -то не получается-это еще не значит чир проклятие.Нужно найти причину, разобраться, это делается на сеансе диагностики

По фото на диагностике.

@ SOFIA CHERNAYA