существует ли порча на китайский талисман "три монетки"? - вопрос №785816

Добрый день. Сегодня утром позвонила моя близкая подруга и рассказла, что при стирке нашла в кармане рубашки мужа китайский талисман " три монетки". Он не может внятно объяснить откуда у него взялась сия штучка. Отмечу. что перед тем как появится этому талисману мужчина ездил к своей матери, с которой у семьи отноешния не сложились. Ранее после таких посещений мамы подругазамечала на одежде мужа следы ручных швов в области расположения нагрудного кармана ( слева) и на нижнем белье в области ширинки. Причем сделано было оч интересно: фабричный шов распорот и тут же по этому месту зашит вручную. Скажите пожалуйста что это все значит и что делать с этими находками?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Свекровь Вашей подруги в ближайшее время вернет мужа домой! Она считает Невестку не достойной ее Сына! Вам бы я посоветовал не лезть в чужие дела! Так как их энергетика может частично перейти и на Вашу семью!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мама только добро сыну несет… и чтоб стоял и чтоб деньги были… примите материнскую заботу о семье....

Вашей близкой подруге посоветовать само обратиться к мастеру. Стежки(если там нет положенных ниток с ног покойного) говорят о том что его пытаются «пришить» к семье -видно мать хочет вернуть сына. В любом слычае прийдет момент и все что делается сработает

подруге, такого рода находки, нужно сдавать на утилизацию мастеру, после диагностики естественно.

Порчу можно привязать к любому предмету. Поэтому каждый случай следует просматривать.