Когда появится долгожданный малыш? - вопрос №785856

Добрый день, Уважаемые эксперты! Долго не могу забеременеть. Скажите когда у меня появится малыш? Спасибо. Ксения 6.09.1989г.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

Ребёночек у Вас родится в 2014 году, возможно даже двойня! Удачи Вам!

С уважени ем Мирра!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксюш… на тебе детские слезы… ты где то малышу не помогла… а могла… пока их не снимем… детей тебе не дадут

Детки в 2014 году и в 2016..

Доброго дня Ксения, увы есть проблемы и не вижу в ближайший год удачной попытки, нужно по фото смотреть. Не обижайтесь.

С уваженеим, Татьяна.

у вас после нового года идет благоприятное время для беременности)так что работайте)

В этом году забеременеть не получится, только в следующем году.Желательно пройти диагностику проблем с зачатием.

Здравствуйте, нужно еще подождать, вероятность рождения ребенка у вас очень большая, но я вижу проблему в мужчине