Теперь другая ситуация бросила девушка,... - вопрос №785972

Теперь другая ситуация. бросила девушка, и снова мне плохо. очень. за год-который мы были вместе, она уже один раз бросала меня. тогда мое состояние было такое паршивое, что чуть не дошло до самоубийства. и сейчас без нее мне плохо, и на этот раз вернуть ее я не смогу. на все слова окружающих-та забудь! будет у тебя еще таких много! и.т.д.,я не обращаю внимания. просто я такой человек, которому не нужно много девушек, знакомств. я выбрал одну-и хочу навсегда. а что дальше делать, не знаю. и как дальше, после того времени что мы вместе буду ходить-смотреть на нее, здороваться и знать, что не могу подойти обнять поцеловать взять за руку. не виноват я, что однолюб
1 ответ

Ответы

Привет! Я могу понять, что ты чувствуешь сейчас — расставание с близким человеком может быть очень трудным и болезненным. Однако, тебе нужно помнить, что ты не одинок и многие люди проходят через такие ситуации.

Первым шагом для тебя будет принять свои чувства и позволить себе их выразить. Разговаривай с друзьями, семьей, психологом — кому ты доверяешь и чувствуешь, что тебе комфортно рассказывать о своих переживаниях.

Важно понимать, что все люди разные, и нет гарантии, что найденная вами девушка будет единственной и навсегда. Возможно, стоит посмотреть на это расставание как на новый этап в жизни, который может принести новые знакомства и возможности.

Также, не стоит зацикливаться на прошлом и на том, что могло бы быть. Попробуй посмотреть на будущее с оптимизмом и надеждой. Найди новые хобби, занятия, которые помогут тебе отвлечься и улучшить настроение.

Не бойся просить помощи, если чувствуешь, что не можешь справиться со своими эмоциями самостоятельно. Важно помнить, что время лечит раны, и ты сможешь выйти из этой ситуации сильнее и умнее.