Здравствуйте! Меня зовут Александр Мне... - вопрос №785981

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне 27 лет. Я живу со своей девушкой уже 4 год. Она у меня молодая, ей всего 19. Я у нее был первый. Сначало мы просто встречались на выходных, потом я предложил ей жить вместе. Она согласилась. В начале наших с ней отношений, я изменил ей по пьянке. И хотел скрыть от нее, так как онамнебыла дорога. Она узнала и простила. Жалею, что сделал ей больно. Она простила меня и мы про это забыли.  Я работаю, она ходит на учебу. В финансовом плане я её полностью потдерживаю.  Но этим летом я почувствовал, что она стало вести себя как то странно. Каждые выходные она уезжала в к маме в Выборг. Телефон у нее стал под паролем, хотя я никогда этого не замечал. Вечерами запиралась в туалете и с кем то разговаривала. Я спрашивал-говорила, что с подругой. Прошло лето и она уехала на неделю в другой город к отцу. Я залез на ее страницу в интернете и прочитал ее переписку с подругой. Там говорилось, что она летом полюбила парня Тиму, они встречались, спали друг с другом. А когда я ее провожал на поезд, то он нас увидел вместе и сейчас с ней не разговаривает. Она приехала, я встретил ее. Стал разговаривать про ее измену, начал выгонять из своего дома. Она в слезах говорила, что любит меня и хочет быть со мной. Тима ей не нужен и это была ошибка, которую она осознала. Я сказал, что прощу если забудешь его и мы начнем с читого листа. Ложась вечером в кровать, постоянно думаю о том что она была в обьятиях другого. С тех пор, прошло уже 2 недели… Я поставил запись на компьютер- она систематически залазиет на его страницу в соц сетях. Я люблю ее всем сердцем! Хочу понять любит ли она меня, полюбив другого? Помогите пожауйста разобраться. Стоит мне дать ей шанс или нечего из этого не выйдет? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Александр! Дать ли ей шанс? Но она-то в свое время Вам дала этот шанс.Наверняка и ей представлялось как в Ваших объятиях была другая девушка.И наверняка ей тоже было плохо от этих мыслей.Но ведь простила.Вот теперь и Ваша очередь пришла.Все в этой жизни обязательно аукается рано или поздно.А Вы никогда не задумывались, что в ее измене виновыты Вы? Раз Вам можно было, почему же и ей не попробовать? Это возможно были ее мысли. Думайте. С уважением, Наталья.

Александр, доброго времени суток!

За что вы её так казните, и не оставляете шансов, за ее выбор быть с Вами? Вы ведь этого и сами хотите, правильно?

Другое дело, это Ваши переживания и трудности с принятием измены как таковой, у всех это проходит по разному, решите для себя, сколько Вам нужно времени, чтобы принять ситуацию, восстановить доверие, пережить кризис в отношения, который вполне возможно, только укрепит Ваши отношения и уважение к друг другу.Выбирайте себе эксперта по душе, и проработайте эти моменты.

Желаю Вам сил!