Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Обманом мною была подписана ген... - вопрос №786141

Обманом мною была подписана ген. доверенность на право моей подписи во всем, вплоть до банковских счетов на имя моей матери, по средствам которой была получена жилая площадь по программе сноса ветхого жилья. по этой-же доверенности эта квартира была преватизирована и продана. Прошло более пяти лет. Есть ли у меня шансы вернуть жилье?

Ответы

Только через возбуждение уголовного дела, если будет доказан факт мошенничества со всеми вытекающими последствиями. Обращайтесь в полицию, если у вас есть веские аргументы.