Мало внимания уделяет муж, от... - вопрос №786151

Мало внимания уделяет муж, от этого я постоянно придераюсь к нему по мелочам, он сидит в соц. сетях и там больше времени проводит. Незнаю как быть?!

Дополнение автора от 10.10.13 17:37:59
А если его не трогать, не спрашивать ни о чем, так он ведь совсем перестанет на меня смотреть. Проблема состоит в том что не уделяет мне внимания, хоть и любит. Что делать мне? Как поступить? Чем заняться чтоб отвлечь себя?

Ответы

Здравствуйте Милана, да ситуация конечно не простая и таких людей зависимых от общения в интернете навалом, нужно разобраться в этой проблеме, что бы найти пути решения, оброщайтесь! А пока могу подсказать одно резко не запрещайте, не критикуйте, посторайтесь выяснить что его так там привлекает.

p/s/ не забудте оценить ответ!

Здравствуйте, Милана.

Вы и впрямь думаете, что придирками станете интереснее для своего мужа, настолько, что он повернется к соц.сетям задом, а к вам передом?

Вероятнее всего, он будет все больше и больше отворачиваться от придирок к тому, что ему гораздо интереснее...

Как быть, думаю, вы уже можете понять.