Работа - вопрос №786193

Уважаемые эксперты, подскажите стоит ли менять место работы? Татьяна 15.05.1984, Пермский край

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет смена работы в лучшую сторону, где вас ценить будут, нервы в порядке будут и по деньгам тоже все устроит)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит зделать перемену это повлияет положительно и на вашу финансовую сторону и личной жизни.

Стоит поменять, там будет лучше с финансами.

Здравствуйте, то место, в котором вижу вас сейчас, приелось. Хоть деньги там выпадают, не вижу радости и активности. Вам скорее нужны перемены, новый глоток, и если готовы к резким изменениям в жизни, то меняйте.