В пьяном виде я сначала... - вопрос №786303

В пьяном виде я сначала много смеюсь потом плачу. От чего это может быть? Мне 38 лет, замужем, двое детей.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Надежда! Очевидно в повседневной жизни Вы серьезная, ответственная женщина — хранительница очага, заботливая жена и мама.Вы — как сжатая пружинка.И вот когда алкоголь попадает в Ваш организм, то пружинка расслабляется и каждая клеточка, отвечающая за контроль Вашего поведения освобождается.Тормозные центры перестают быть подконтрольными и наступает просто расслабление организма.Наружу в виде смеха и слез выходит все Ваше напряжение.Это хорошо, потому что всегда быть под собственным контролем очень тяжело.Так что если это приносит Вам облегчение, то ничего страшного в этом и нет.Но это говорит и о том, что Вам в жизни не хватает обычного отдыха, шуток, смеха и элементарного дурачества.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Скилкова Ирина