Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно... - вопрос №786313

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно делать когда, вставив в компьютер USB-флешку, на которой записаны файлы, написано что ,, Эта папка пуста,,.

Ответы

Здравствуйте! вероятно флешка действительно пуста.(такое бывает при «выдергивании» флешки из компа, а не «безопасном изъятии»)

Глеб Черняк