Тульская область

что делать,если мать вторично вышла... - Тульская область - вопрос №786371

что делать, если мать вторично вышла замуж и с ребёнком от первого брака уехала за границу и перестала получать алименты.отец ребёнка от алиментов и от сына не отказывается. можно ли открыть книжку на ребёнка и как сделать так. чтобы алименты по исполнительному листу перечислялись бухгалтерией на эту книжку?

Ответы

Написать заявление в бухгалтерии.