Анализ на хламидиоз - вопрос №786467

Здравствуйте! Проблема началась с бактериального вагиноза, с ним я и обратилась к врачу. Сейчас пью Юнидокс-Солютаб (10 дней по 1 т. 2 раза в день) и Трихопол (5 дней по 1 таблетке 3 раза в день). Так же сдала анализы на Хламидиоз (кровь). И вот сегодня они пришли: IgA — отрицательный, IgM — отрицательный, IgG — положительный (Титр 1:5, КП:1.276). Скажите, пожалуйста, что означают эти данные? Болею я хламидиозом или нет? И правильное ли лечение назначено? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

выполните соскоб пцр. по анализу крови диагностика не проводится