Как перебороть себя?. - вопрос №786506

Как перебороть себя и не бояться написать парню первой?

Ответы

Здравствуйте!

Начните с простого: Привет!

Давайте обсудим ситуацию в чате!

Добра и любви вам!

Юлия, здравствуйте, при нынешнем развитии социальных сетей написать первой не составляет проблем. предложите себя в друзья,  задайте ничего не значащий вопрос. «Как дела? » Чем занимаешься?".  Он ответит и начнется разговор (переписка)

 Удачи Юлия!

Юлия, а напишите что-то в виде комментария к фото, например комплименнт.

Понять чего вы конкретно боитесь получить в результате своих действий и обесценить этот страх.