очень нужна помощь! мучает вопрос Разведусь ли я с мужем? - вопрос №786540

Разведусь ли я с мужем?

я- Светлана, 19.07.1974 г.р. в 4.30 утра, родилась и живу в Киеве(Украина),

муж- Григорий, родился в г.Дальнереченск( Россия), 27.02.1984 г. время примерно с 13.00- 14.00, проживает сейчас в Киеве.

Ответы

Здравствуйте, у вас имеет место быть такой факт, что Григорий может вернуться к вам и вы возобновите отношения.Но если есть желание развестись, то вы разведётесь.

 Добрый день, Светлана. похоже, что дело идет именно к разводу.