гарантия и возврат денег - вопрос №78660

могу ли я сдать назад в магазин сломавшийся в течении гарантийного срока ноутбут и вернуть за него деньги??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете, но предварительно вам придется сдать ноутбук в сервисный центр для выяснения причины поломки, так как данный товар является технически- сложным устройством. После заключения сервисного центра, если окажется что поломка являлась следствием заводского брака, вы можете сдать товар в магазин, получив деньги, либо обменять на аналогичный.