брат - вопрос №78669

Добрый день.

Моему брату 14 лет. Второму брату 6. К сожалению, у меня пока нет возможности переехать в отдельную квартиру и я вынуждена жить со всеми. Моя мама работает целыми днями. Её почти не бывает дома. А братья устраивают такое, что нет сил терпеть. Мне нужно заниматься, готовиться к экзаменам, а они начинают орать, носиться по квартире. Разумеется, не специально.Яспокойно прошу их прекратить. Они вроде соглашаются, но продолжают свои дела. Я уже не знаю, что делать. Я ведь и убить могу, если меня вывести. Со средним братом я никогда не была в хороших отношениях. Не любила никогда его. А младший брат прекрасно со мной ладит, но ещё не всего понимает, т.к. ещё маленький. А когда всё на нервах, надо сдавать курсовую, готовиться к экзаменам, сдавать хвосты, а ещё и крики, вопли по сторонам, я не знаю, как выдержу это. При первой же возможности я итак хочу переехать отсюда подальше… Только из-за того брата. Хотя мне очень жалко оставлять маму одну..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

что не любите среднего брата и просто рассказу понятно. в шуме и балавстве вините только его. младший уже взрослый. пусть он не понимает как важны для вас экзамены, но он Вас уважает и должен учиться выполнять прозьбы. Да и ведут они себя так срорее, чтобы вы обратили внимание на них, а не чтобы отвлеч. Способов все улалить множество, просто сбежать- это не выход.