Помогите пожалуйста! - вопрос №78672

День добрый! Кто то может мне ответить на главный вопрос, что мучает меня уже более 3 лет? Мне стукнет 44 года. Родился 25.05.1967 г. Всю жизнь одинок -не друзей не подруг. Это стало особо остро сейчас когда резко увлекся оккультизмом. Я не понимаю это кармически или как? Подскажите пожалуйста! Мне смириться с этим? Зовут Елисеев Олег Иванович. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Олег! Главное, чтобы вам не было скучно самому с собой. Вам надо правильно

относиться к  себе и к жизни, самому стать себе другом, ощутить свою силу, не считать годы,

 овладевать духовными знаниями, а познание Бога воздастся сторицей, что суждено-то и притянется, ведь законы физики еще никто не отменял!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Олег!

На первый взгляд, шансы все-таки есть вам устроить свою личную жизнь, хотя и сложно....

Но мне еще нужны ваше время и место рождения.

Здравствуйте… вы не одиноки… нужно бороться со своими страхами… взгляните на мир и на себя другими глазами… больше улыбайтесь, не отказывайте другим в помощи… вы серьёзный и хороший мужчина, просто ни такой как все… вы индивидуальность… и идеалы своей женщины у вас свой… если вы проще будете смотреть на окружающих вас людей… к вам потянутся… вижу женщину рядом с вами уже в этом годы… и возможно вы знакомы… Верьте в себя… Всего вам самого доброго....

@ SOFIA CHERNAYA