Рязанская область

Здравствуйте я имею доход с гугл адсенс - Рязанская область - вопрос №786745

Здравствуйте. я имею доход с программы гугл адсенс. вопрос такой — как подать деклорацию налоговую? можно ли платить как Ип по упрощенке? насколько долго и проблематично будет длиться регистрирование ИП и в налоговой?

Ответы

Зарегистрировать ИП не сложно. Для этого нужно лишь подать заявление и оплатить гос пошлину. Сделаете все за один раз, через неделю получите свидетельство. Затем открывайте счет в банке. Можете платить по упрощенке 6%. Налог оплачивается в конце года. Так же можно работать по договору подряда как физ лицо, но тогда будите платить НДФЛ 13%