сон - вопрос №78693

Здравствуйте! На протяжении нескольких лет снятся сны, что я беременна. Стабильно несколько раз в месяц. Переживаний по поводу беременности нет. Не планирую беременность и не боюсь ее. Так что предпосылок к таким снам нет. Что могут эти сны означать?

Ответы

 Предпосылки сна — это невнимание к самой себе. Сон — это способ бессознательного сказть о своих «опасениях». Оно никогда не говорит прямо, всегда только образами и аллегориями.

По-этому скажите — какие переживания были во сне, какие чувства и эмоции? Для удобства можете писать в чат)

либо Ваше подсознание опасается этого, а сознание отрицает опасения, либо Ваше подсознание хочет ребенка. Сны — активность нашего подсознания

Здравствуйте. Задумайтесь над тем, что Вы никак не решаетесь реализовать, носите в себе. Это что-то очень важное для Вас, но опасения неудачной реализации сильнее желания это сделать.

Всего доброго.Пишите.Обращайтесь.

Успехов.

Елена

Доброго Вам вечера, Мария!

Было бы интересно уточнить на протяжении скольких лет Вам снятся сны о Вашей беременности и Ваш возраст, т.к. это очень важно. Осмелюсь предположить, что Вы желаете жить более полной жизнью и найти свое истинное предназначение. Чтобы разобраться подробней, милости прошу в чат. Ирина.

Доброго времени суток!

Вы носите в себе великую мечту от Бога, и Он желает, чтобы Вы выносили ее и воплотили. Ваши сны — это напоминание от Него о том, что есть внутри Вас, о той мечте, которую Он вложил в Вас.

Всему свое время и время всякой вещи под небом. Придет и Ваше время реализовывать мечту. Хорошо бы Вам начать общение с Ним, чтобы осознать и понять, что именно вложено в Вас, какая именно эта мечта, в чем состоит ее реализация, как это делать, что требуется от Вас, а что от Вас не требуется.

Просто начните искать Бога, ищите Его лица, Его воли для Вас. Он обязательно выйдет Вам навстречу и поможет. Потому что Он более Вас заинтересован, чтобы Его мечта, вложенная в такой хрупкий человеческий сосуд, как Вы, была воплощена.

Ведь это ЕГО МЕЧТА!

Благословений Вам и мудрости!

Увы, я Вас вероятно разочарую, но этот образ скорее всего несёт для Вас негативное значение. Обратите на это самое пристальное внимание! Это может указывать 1). на органические заболевания в скрытой стадии, которые могут проявиться или уже проявляются, если вы не произвёдёте с собственной жизнью некоторых изменений, 2). либо на воздействие на Вас чего то негативного, чуждого вашей природе.

На желание иметь ребёнка бессознательное указывает человеку совсем иными способами, нежели Ваш сон. Так что к детям и желанию беременности Ваш сон не имеет абсолютно никакого отношения.

Советую проанализировать тщательнейшим образом Ваше ближайшее окружение.

Мудрости Вам!