Что это такое?как вылечить? - вопрос №787104

Доброе утро! Я в течении 6-7 месяцев каждый день употребляла таблетки от аллергии, пила полисорб, мазала вечером лицо лакричным кремом, иногда бепантеном.И раза 3-4 в месяца мазала лицо Акридермом ГК.В июне этого года я все прекратила это делать… но теперь почему то мои щеки сильно горят и постоянно красное лицо(кроме лба).Скажите, что это такое и лечится ли это?

Ответы

Вы переусердствовали в самолечении.перекормили таблетками. засорили организм

Здравствуйте! У вас типичный стероидный дерматит связанный с акридермом. Если пожелаете могу проконсультировать как избавиться от него