Другое

У меня проблемы в семье... - вопрос №787146

У меня проблемы в семье и с работой, да и вообще что-то всё не так как бы хотелось… Что делать, подскажите пожалуйста. Виктор, 14.04.1965

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваше окружение очень влияет на Вас, друзья, семья, знакомые. Много неудачников рядом, нужно менять взгляды на жизнь, изменить себя, принять решение. Проблема в том что мир поменялся, старые законы не работают, СССР больше нет. Нужно меняться вместе с миром. Модель поведения большинства  людей нашего общества не подходит для того чтобы быть успешным. Нужно стать самому хозяином положения, если ты делаешь как все то получаешь как все. Нужно делать не как все.