Как мужчина относится к каждой из нас? - вопрос №787203

Здравствуйте! Вырисовался любовный треугольник в моей жизни. Меня зовут Татьяна 24.05.1974г.р; Мужчина Владимир 15.01.1969г.р. и женщина Елена (ей 42 года). Скажите, пожалуйста… как мужчина относится к каждой из нас? Спасибо большое!!

Лучший ответ по мнению автора

Ему так удобно по этому менять что то не собирается, чувства переваливают в вашу сторону но проблему эта не решает никак.Он не бросит Елену и уверен в ваших чувствах по этому продолжит в своем репертуаре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна Михайловна! В таких случаях лучше работу по фото заказать. эксрасенсорика Вас рассудит. По дате Выходит, что Вы обе симпатичны ему.

Здравствуйте, Татьяна. Игорь не любит ни Вас, ни Елену. Но шансов быть с Еленой больше, чем с Вами.

Татьяна Михайловна!  . По дате Выходит, что Вы обе симпатичны ему, Но у одной немного больше преимуществ. Вот и надо знать что изменить в себе для опережения соперницы, поставить маячок привлекательности на худой конец. Победит самая активная и предприимчивая. Сейчас самый накал страстей и события развиваются с переменным успехом. Владимир в шоке

Чувства любви у Владимира к обоим женщинам.По отношению к каждой женщине, а вместе не нужна ему ни одна.Мужчина любит себя.Желательно посмотреть перспективы поведения Владимира с каждой из женщин.Решение принимать вам.

по фото можно сказать поточнее..

Здравствуйте, с вами ощущение свободы и счастья, есть стабильность и дружеские, теплые чувства, веселье. А вот та женщина похоже, временное увлечение, ее инициатива была в их общении, не заинтересован в ней