Как мужчина относится к каждой из нас? - вопрос №787203

Здравствуйте! Вырисовался любовный треугольник в моей жизни. Меня зовут Татьяна 24.05.1974г.р; Мужчина Владимир 15.01.1969г.р. и женщина Елена (ей 42 года). Скажите, пожалуйста… как мужчина относится к каждой из нас? Спасибо большое!!

Лучший ответ по мнению автора

Ему так удобно по этому менять что то не собирается, чувства переваливают в вашу сторону но проблему эта не решает никак.Он не бросит Елену и уверен в ваших чувствах по этому продолжит в своем репертуаре.

11.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна Михайловна! В таких случаях лучше работу по фото заказать. эксрасенсорика Вас рассудит. По дате Выходит, что Вы обе симпатичны ему. 

11.10.13

Здравствуйте, Татьяна. Игорь не любит ни Вас, ни Елену. Но шансов быть с Еленой больше, чем с Вами.

11.10.13

Татьяна Михайловна!  . По дате Выходит, что Вы обе симпатичны ему, Но у одной немного больше преимуществ. Вот и надо знать что изменить в себе для опережения соперницы, поставить маячок привлекательности на худой конец. Победит самая активная и предприимчивая. Сейчас самый накал страстей и события развиваются с переменным успехом. Владимир в шоке 

11.10.13

Чувства любви у Владимира к обоим женщинам.По отношению к каждой женщине, а вместе не нужна ему ни одна.Мужчина любит себя.Желательно посмотреть перспективы поведения Владимира с каждой из женщин.Решение принимать вам.

11.10.13

по фото можно сказать поточнее..

12.10.13

Здравствуйте, с вами ощущение свободы и счастья, есть стабильность и дружеские, теплые чувства, веселье. А вот та женщина похоже, временное увлечение, ее инициатива была в их общении, не заинтересован в ней

12.10.13

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
25.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store