Пожалуйста, подскажите что делать?... - вопрос №78725

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я рассталась с мужем полгода назад, очень страдаю из-за этого, мне говорят, что у него есть другая, сам он отрицает, но я чувствую это. Мне больно так, что дышать не могу( В расстовании виновата я сама. В воскресение с ним встречаюсь, чтобы поговорить. Скажите дорогие, что мне ждать от этой встречи, я уже аж боюсь. Может у негодействительно нет никого? И если можно, посмотрите пожалуйста, вернётся ли он ко мне, может уже в этом году, если да.? Спасибо Вам! Буду ждать ваших ответов. Николай 05.01.82 г.Армавир, Ольга 11.08.82 г.Хотин.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте… Вместе вас в дальнейшем не увидела… у него действительно есть другая… и у вас по судьбе другой мужчина, который появится в 2012г… Всего вам самого доброго....

данная особа у него временная, вы помиритесь to. не переживайте но прежде постарайтесь быть более сдержанной во всём!!

Здравствуйте, Ольга! у Вас есть шанс быть вместе, не относитесь серьезно к этим сведениям, даже если они и верны, вам это не помеха, но союз ваш не будет безоблачным, Вы с этим человеком будете страдать...

всех благ Вам

Вам надо надеяться на лучшее и молиться. Шанс восстановить отношения есть. Путь к этому — близость тел.

Добрый день, примирения я у вас не вижу. Женщина у него действительно есть и разговор у вас состоится в большей степени о разводе, нежели о примирение, так как в голове вижу у него мысли об оформлении бумаг.

Вам очень тяжело будет по прежнему и просвета не вижу, вам человек это ОЧЕНЬ дорог, но вы совершенно бессильны и изменить у вас к сожалению ничего не получиться.

И несмотря на то, что у него уже есть симпатия он тоже очень сильно переживает из-за ваших отношений, но его гордость и очень обидная ситуация не даст ему шагнуть вперед. В данный момент ему тяжело так же как и вам, но в отличие от вас личные отношения у него наладятся в течении полугода.

А чтобы хоть как-то успокоить сердце и облегчить страдания можно провести ритуал и так болезненно для вас это не будет, надумаете приходите в чат, я подскажу как это сделать.

Удачи и знайте, что жизнь на месте не стоит и продолжается.

Вернётся. У него действительно, есть женщина. Но это маленькая месть для вас. Психологически сильно зависим от вас. А таким способом хочет доказать, что может быть счастлив и без вас. Он знает, что вы ревнивы, вот так наказывает и себя заодно тоже. Если вы правильно поведёте себя, то примирение состоится.

Вы помиритесь, через какое то время, но проблемы остануться.Вам нужно провести обряд, мир внести в семью. Если хотите, я вам помогу. Удачи.

Да, у него есть другая женщина. Вероятнее всего всего вы разойдетесь. Встреча пройдет в целом спокойно, но как-то в мрачных тонах.Не исключаю обсуждение или развода или вопросов совместной собственности.

Ответом на Ваш вопрос была руна НАУТИЗ в перевернутой позиции —  если НАУТИЗ в перевернутой позиции, то вам обязательно необходимо очень хорошо подумать, перед тем, как приступить к намеченному делу. В перевернутой позиции руна говорит вам о том, что вы встали на неправильный путь. И если будете упорствовать, то неудача и отчаяние будут все время рядом с Вами. Не принимайте поспешных решений, не разрешайте нетерпению овладеть вами, потому что ваши поспешные или необдуманные действия могут иметь разрушительные для вас последствия. Если это предупреждение опоздало и вы уже пошли по неверному пути, то руна советует вам: будьте честны с сабой и другими, признайте собственную ошибку и постарайтесь спасти все то, что еще возможно спасти.
Просите прощения, если действительно виноваты и просите дать вам еще один шанс — тогда все может получиться… не бойтесь «унижения» — признайте свою вину много раз… У Вас ЕСТЬ ШАНС!!!