можно ли зарегистрировать дом по... - вопрос №787276

можно ли зарегистрировать дом по декларации если это снт и категория земли не установлена а вид разрешенного использования индивидуальное огородничество

Ответы

Здравствуйте, Эдуард! Да можно, но только при наличии всего, что указано на декларационном сайте страны. Также, по закону УК.РФ любой человек проживающий в СНТ, может поменять назначение земли на ИЖС