я уйду в рейс или нет? - вопрос №78732

Если судьба уйти в море работать, то как же моя судьба сложится там на корабле?

Юра 5.06.1984

Лучший ответ по мнению автора

 В этом году уйдёте в рейс… но в июне поездка может сорваться..

С осени идёт улучшение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба на корабле будет суровой, но это только вам на пользу. У вас вижу переосмыслений много в жизненных ценностях пойдет. думаю они вам на пользу будут.

Здравствуйте. Уйдете, похоже, но с какими то проволочками.

Здравствуйте! Все сложится удачно .

Юра! Вы веселый, шустрый парень, думаю вы продвинитесь

и работа сложиться, судно идет иностранное или зафрахтованное, команда

 из мужчин путевых, гонять не будут, но работа тяжелая, связано с рыбой.