Другое

Добрый день Описываю ситуацию с... - вопрос №787381

Добрый день. Описываю ситуацию с стороны. Есть девушка которая выпила и пошла своей дорогой, эта девушка является матерью и супругой. Сын и супруг вычислили её по номеру телефона нашли её местоположение. Местом где она была оказался сосед через 1 дом. Сын и супруг зашли домой что бы забрать мать от туда, но владелец дома сопротивлялся и не пускал, угрожал ипрыгал с кулаками. В связи с этими обстоятельствами сын и супруг по мужски наказали его. Забрали мать и уехали. Исходя из этого — у супруга сломана рука, у потерпевшего сотрясение головного мозга + челюстно-целевые травмы. И этот человек написал заявление в милицию. Что будет с одной и другой стороной? А теперь ситуация с другой стороны: Муж и сын искали маму, нашли её в соседнем доме, постучали, им открыли но впускать не захотели. Они видели что мать сидит там верх одежды расстегнут, владелец дома не пускал, угрожал и матерился. Они зашли, забрали её но завязалась потасовка, и муж сцепился с владельцем дома, исходя из этого муж сломал руку во время самообороны, а мужчина получил травмы.Плюс к этому потерпевший требовал денег что бы не дали ходу дела. Как поступить в этой ситуации мужу и сыну? Кто есть виновником данного дела?? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Сергей! Ну а вы сами как думаете? Ну во первых: Девушка является взрослым и дееспособным человеком, который сам выбирает где и с кем ей находится! Второе: муж и сын без всяких на то прав ворвались в чужую собственность и еще и завязали драку при этом.Потерпевший ведь может просто заявить что отстаивал свое жилье от бандитов! Ну а теперь сами делайте вывод: как бы вы отнеслись к тому чтобы к вам в квартиру пытались проникнуть двое не знакомых мужчин? думаю ответ однозначный