Другое

Здравствуйте! Я замужем, в суд... - вопрос №787396

Здравствуйте! Я замужем, в суд о взысканий алиментов на мужа подала девушка! Муж постоянно в командировках. Суд вынес решение о признании отцовства и взыскании алиментов. Что делать?

Дополнение автора от 11.10.13 16:48:06

Муж утверждает, что это не его ребенок,  сколько стоит нанять адвоката, чтобы разрешить этот вопрос

Ответы

Здравствуйте, Карина! Если решение суда Ваш муж считает неправильным, то он может его обжаловать в апелляционном порядке (при необходимости он может выдать доверенность Вам или другому лицу на представление его интересов в суде апелляционной инстанции). Если он считает его правильным, то решение надо исполнять — выплачивать алименты на содержание ребенка.

С уважением, А.Д.Руслин.