Замкнутый круг - вопрос №78741

Меня зовут Светлана, дата рождения 22.02.1989 время рождения 10:45, г.Санкт-Петербург

После ухода из моей жизни одного молодого человека, моя жизнь превратилась в замкнутый круг.

Я не думаю о том, чтобы его вернуть… В общем-то нам было вместе хорошо, но желания вернуть все у меня нет!

Суть в том, что каждый мой день ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ остановился на какой-то точке.

Я набрала в весе.Встуденческой жизни впервые стали появляться мелкие, но очень неприятные проблемы. Последнее полугодие 2010 прошло вообще в нагрузках и нервном состоянии. Откуда-то вечно стали сыпаться новые вопросы.

В личной жизни… полный кошмар!.. полный застой! Я пыталась создать новые отношения! Но каждый раз это либо заканчивалось тем, что я не нравилась внешне (такого!!! никогда не было, хоть и не имею высокой самооценки), либо ругалась с теми, кто когда-либо хотел со мной отношений… на какие-то мелкие темы, что приводило к концу всего!

Проводить свободное время сейчас мне почти не с кем. Мне очень трудно удается не только привести себя в прошлую форму, но и поднять себя духом… и настроить на лучшее в моей жизни.

Спасибо хоть на том, что полоса замкнутого круга похожа на застой, а не шквал проблем… хотя застой тоже угнетает

Эта полоса длится уже примерно 1,5 года!...

вместо хорошего времяпровождения, я сижу дома, решаю какие-то бытовые и небытовые проблемы… что порой уже становится тошно от всего! Я стараюсь сделать все возможное, что есть в моих силах для создания себе настроения, жизни, круга общения, но все выходит из-под контроля. Возвращается на обратное положение!!! я больше так не могу!!!!!!

Уважаемые эксперты, я хочу спросить:«Когда закончится эта полоса? Почему такое происходит и как с этим бороться?»

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! из застойной ситуация выйдет не раньше, чем месяца через 3, однако это произойдет через кризис, к сожалению… в общей сложности Вам может потребоваться на это примерно пару лет еще… но тут ситуация зависит в первую очередь от Вас самой! Вам стоит решиться на что-то, чего Вы раньше никогда не делали… что бы вызывало у Вас интерес и увлекало Вас...

удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… на вас есть негатив… похоже это сглаз… подробнее можно выяснить по фото… обращайтесь в чат...

Здравствуйте Светлана.

Вот смотрите на поверку получается у вас два настроения и два периода жизни которые по разному для вас прошли, и вы их сами выделяете два периода в своей жизни, один период когда вы были друзьями с неким молодым человеком и все таки не смотря ни на что вы этот период оцениваете лучше чем то время в котором вы сейчас находитесь, и вот оно сегодняшнее время и во всем у вас застой вы так оценили его. Но все равно видится что время когда вы были с молодым человеком оно вам нравиться больше потому было наверное настроение все таки в разы лучше чем сейчас. Видите надо понять в чем была разница того времени и сегодняшнего времени внутри вас в сердце вашем. Похоже ни смотря ни на что все таки была у вас ЛЮБОВЬ с другом потому только ЛЮБОВЬ способна сделать хорошее настроение и не только по отношению к тому кого ЛЮБИШЬ, но если в сердце ЛЮБВИ много то ЛЮБОВЬ она влияет на всю жизнь и другие отношения, это может вы своего друга не очень сильно ЛЮБИЛИ но видите все равно ЛЮБИЛИ хотя не на все сто. Можно сказать что ЛЮБОВЬ она не на все сто но ЛЮБОВЬ раз не получилось что вы соединились но все таки ЛЮБОВЬ была, если с вашей стороны не было большой ЛЮБВИ НО может быть он вас ЛЮБИЛ сильно значит вы были внеше окружены ЛЮБОВЬЮ а значит БОГОМ. А еще есть родители которые своих детей ЛЮБЯТ и тоже так же передают свою ЛЮБОВЬ на детей и меняют их настроение. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите кто мог вам помогать в настроении и это ведь состояние сердца ведь БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он в сердце бывает, когда есть отношения между двумя. Да и самая главная заповедь из десяти это заповедь ЛЮБВИ вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Потому с ближним не надо ругаться ближнего надо ЛЮБИТЬ не так как ЛЮБИМОГО а просто как друга. То сегодня то что вы описываете это то что бывает что ругаетесь, а ругань это не проявление ЛЮБВИ это нечто с другой стороны. Когда в сердце много ЛЮБВИ когда в сердце много БОГА тогда и настроение это мир в сердце радость на каждый день хорошее настроение тогда все и получается что задумал и во благо и другое хорошо. И вот оно сегодняшнее ваше состояние какое то недовольство жизнью разочарование есть расстройства потеряна радость на каждый день, мира в сердце нет, шквал каких то проблем. Но смотрите вы ведь на правильно пути к хорошему вы пишите === Мне очень трудно удается не только привести себя в прошлую форму, но и поднять себя духом… и настроить на лучшее в моей жизни. === видите вы хотите нечто поменять внутри себя и это правильно, но просто вы не знаете как надо действовать, что бы измениться внутри себя. Те приемы которые вы принимаете, видите, они результата не дают потому надо действовать по другому. Вот они ваших два настроения, и это когда то внутри вас была ЛЮБОВЬ хотя было ее мало раз развалилась ваша дружба, но все таки и внутри вас была ЛЮБОВЬ и внешне вас окружал друг ЛЮБОВЬЮ. Да вы не хотите вернуть парня, но видите вы хотите вернуть то настроение которое было когда вы дружили вы же пишите === Мне очень трудно удается не только привести себя в прошлую форму === видите а прошлая форма если брать внутреннее ваше состояние это и есть что в сердце было много ЛЮБВИ, а значит БОГА. Видите не подозревая что вы хотите но на самом деле вы хотите вернуть ЛЮБОВЬ а значит БОГА в сердце а это надо знать как можно вернуть БОГА ЛЮБОВЬ в сердце и восстанавливать свое сердце в состоянии ЛЮБВИ уже надо так как это делают христиане. Не понятно какие вы настрои делаете но видите ЛЮБОВЬ она не валяется на дороге ее ни где не купишь раз в ЛЮБВИ находиться сам БОГ то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ и этот ДАР БОЖИЙ и надо получить от БОГА. Разными путями можно получить в сердце ДАР ЛЮБВИ. Оно как бывает когда молод так и происходит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он почти всем помогает, если есть свободная воля если есть просьба обращение к БОГУ что бы появилась ЛЮБОВЬ что бы появился ЛЮБИМЫЙ, для того что бы создать семью и уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он откликается и посылает ДАР ЛЮБВИ самого себя в два сердце в виде подарка, как бы дополнительная БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. Вот так ДАР ЛЮБВИ дополнительная сила которая в сердце появляется вначале помогает найти свою половинку, а потому и соединиться два в одно создать семью, а еще когда находишься в состоянии ЛЮБВИ тогда настроение оно отличное строишь планы на ближайшее будущее и это не застой. Возможно вы ДАР ЛЮБВИ и получали в свое сердце подарком в начале когда была у вас дружба но видите ЛЮБОВЬ наверное в сердце не развилась, она бывает что ЛЮБВИ бывает много, а бывает что нас обкрадывают. Где ЛЮБОВЬ там и враг со своими обидами недовольствами и другим негативом стережет, и старается сердце захватить. И если вдруг ЛЮБИМЫЙ взял обиде и сам взял не простил и обиделся и обида появилась в сердце то уже ЛЮБВИ, а значит БОГА стало меньше в сердце. А когда вот так много недовольств, обид скапливается в сердце то уже видите делать настроение то некому, потому что ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце становиться меньше и меньше. Потому и жизнь она становиться более расстройная или как у вас застойная. Вот смотрите вам эксперты обещают аж что через пару лет у вас будет хорошо, а как эти годы то прожить мучиться что ли. Вот смотрите когда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ходил по земле и лечил народ помогал, то много народа за ним следовали, а это ведь больные слепые хромые глухие и тоже настроение то было очень плохое и жизнь она радости не имела когда болен да еще не излечимой болезнью. Но смотрите когда больной подходил к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ и просил помощи, то ИИУСУ ХРИСТОС он что во многом говорил просящему ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ. И все видите в одно мгновение человек становился здоров как телом так и духом, выздоравливал внутри себя, в одно мгновение менялось настроение, в одно мгновение расстройства, а значит и расстроитель покидал больного и в одно мгновение в сердце становилось много ЛЮБВИ. Видите это и сегодня происходит только немного по другому, уже надо идти к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ в церковь, в церкви находятся все инструменты которые могут очистить сердце, поменять состояние сердца, и если вот так у вас не получилось получить подарок от БОГА, ЛЮБОВЬ в сердце естественным не христианским путем в виде подарка, то идите к БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ идите в церковь, и начните ДАР ЛЮБВИ самого БОГА принимать в сердце христианскими трудами, потому в церкви сейчас ХРИСТОС он находиться невидимо, и так же как и две тысячи лет назад можно получить прощение и также как и две тысячи лет назад, в одно мгновение поменяйте состояние своего сердца и своего настроения. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, а еще есть исповедь и покаяние. При исповеди и покаянии сами или с помощью духовника как раз и разбираетесь со своим сердцем, надо ведь для БОГА найти место в своем сердце куда его можно принять, то надо в себе в своем сердце поискать где засел тот кто жизнь вашу портит, а это может быть где кого обидели, а может обиды в сердце имеете на ближнего может где нарушили заповеди БОЖИИ, под многим соусом находиться тот кто вам жизнь подпорчивает вот от его и надо избавиться внутри себя, как бы находите с помощью духовника ту силу внутри себя, которая вас мучает и расстраивает и делает застой в вашей жизни, дальше получаете прощение и уже через причащение БОГ ЛЮБОВЬ он входит в освободившееся от греха место. Вот он прямой путь пройдя исповедь покаяние получив прощение и через причащение, через принятие плоти и крови ХРИСТА в свое сердце получить БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. И в одно мгновение можете стать здоровой внутри себя. А потому следом может на следующий день, и дела ваши все начнут налаживаться. Когда в сердце станет БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА много то и ПРОСИТЕ ДАСТСЯ если это во благо, а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А дальше надо стараться следить за своим сердцем стараться выполнять законы и заповеди БОЖИИ надо стараться не давать в своем сердце места той силе которая мучает и расстраивает. А для этого и надо начать вести христианский спасительный образ жизни и тогда уже хорошее настроение мир в сердце радость на каждый день и счастье оно будет вас постоянно сопровождать. ВОТ ТАКИМ ПУТЕМ НАЙДЕТЕ ТО ЧТО ИЩИТЕ. ВЫ ЖЕ ЛЮБОВЬ А ЗНАЧИТ БОГА ИЩИТЕ ЭТО ОН ЖЕ ВАМ ДАВАЛ КОГДА ТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ТО ДЕЙСТВУЙТЕ. ВИДИТЕ ПОЛОСА НЕВЕЗЕНИЯ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ В ОДНО МГНОВЕНИЕ ЕСЛИ БОГА ЛЮБОВЬ ЗАПУСТИТЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Молодой человек не при чем… на вас примерно в это время навели порчу… девушка… соперница