Здравствуйте, помогите разобраться 2013 год... - вопрос №787493

Здравствуйте, помогите разобраться. 2013 год получился сложным для меня. Я на работе получила повышение, но в 2013 году дочь стала так часто болеть, что мне пришлось отказаться от должности, уволиться с работы и быть с ней дома. У мужа тоже все было хорошо с работой, но в 2013 в январе он резко решает начать новую жизнь меняет род деятельности, причетотдолжает большую сумму денег. Сейчас все как — то напряженно, я сижу дома, муж никак не разберется с долгами. Как быть, может нам нужна помощь на удачу, или кто-то нам «добра» пожелал.

Ответы

То что вы описываете это действительно негатив из-за зависти. Толку от обряда удачи не будет. Нужно смотреть пару и убирать  и защищать Тогда все наладится.