Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №787583

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина. Хочу спросить, может и не совсем уместно, но для меня это очень важно. Я ищу свою пропавшую кошку, ей 8 лет, зовут Лиза, трехцветная.Скажите, пожалуйста, найдется она? где и как ее искать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

добрый день

да, найдется. ищите ее около дороги.