Липецкая область

ктонибудь реально получал субсидию в... - вопрос №787587

ктонибудь реально получал субсидию в 350 т р

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Почти в каждом регионе есть и действуют такие программы. На сайте регионального или городского (областного)  управления предпринимательства найдите Положение о мерах по развиию малого и среднего бизнеса. Там все очень четко описано. Выдают субсидии в пределах 300-500тыс. руб. Главное соответствовать требованиям указанным в Положении, и в предоставленном бизнес-плане.

Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не рассчитывайте на быстрое получение денег. Там нужно предоставить более-менее граммотно составленный бизнес план, иметь объективное видение бизнеса которым хотите заниматься. Деньги выдают, да но желающих много, некоторым отказывают. Это длительная бюрократическая процедура. Пробуйте.