Смена имени. - вопрос №787721

Здравствуйте.Если перекреститься другим именем, или поменять его в паспорте, измениться судьба? Меня зовут Анна, родилась 26.12.1991 в СПБ.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, только нужно все правильно сделать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы уже крещеная, то второй раз вас не покрестят.А имя поменять в паспорте можно.

смотря какая судьба, — именно ваша смене имени не подвержена, так как у вас обязанность познавать и не быть дурой, другие могут быть дурами, а вам запретили, так что сменой имени от судьбы не отделаетесь