украла в магазине, меня поймали... - вопрос №787738

украла в магазине, меня поймали. Никаких юридических последствий не было, но ужасно себя чувствую. Как будто я воровка. Мне 19

Ответы

Здравствуйте, Лена! Почему Вы пишете слово «как будто»???

Здравствуйте, Лена.

Вообще-то, у нас на Руси, того, кто украл что-либо называют словом вор, а если это женщина, то — воровокой. Если вам стыдно за свой проступок, то лучшее, что вы можете сделать — это сделать выводы из этого своего стыда: как вы дальше собираетесь жить, будете воровать или нет.

И тогда ваш стыд сослужит вам добрую службу. Искреннее раскаяние очищает и примиряет с миром и самим собой.

Вы не задали своего вопроса...