Будем ли вместе? Фото! - вопрос №78783

Уважаемые эксперты, какие отношения в дальнейшем могут быть нас?

http://liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u100165/untitled folder/p6120196.jpg

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство неожиданное для вас, будете общаться как друзья, потом он

уйдет-мысли у него путанные, толку мало, а вы смелая, уверенная в себе,

есть свой дом-мужем будет высокий худой брюнет старше вас и доченька.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привязанность.Дружба.Влюбленность.

не будет ничего серьезного с вашей стороны есть какие то чувства но они слабенькие. а вот с его нет просто времяпрепровождения. хотя один из вариантов развития это он к вам привяжеться и тогда возможен союз. но знайте любви в этом союзе не будет