zdravstvyite yvagaemie eksperti ! menya... - вопрос №787879

zdravstvyite yvagaemie eksperti! menya zovyt Svetlana 29.05.1958 g.Dnepropetrovsk Ykraina 16:00 nepolychaetsa kak-to s lichnoi giznyu. Vrode I znakomlys s mygchinami I nravlys im no dalche etogo ne idet.Deti virosli I xochetsa vstretit xorochego cheloveka dlya gizni. no kak bydto chto-to mechaet. Bydy blagodarna za sovet !

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Дело в том, что вы очень самостоятельная женщина, в вас очень много яньской энергии (привыкли отвечать сами за свою жизнь), очень сильная. Мужчины это хорошо чувствуют на ментальном уровне. Говоря простым языком, они вас просто боятся и тихо уходят.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA