верну ли я жену? - вопрос №787911

доброго времени суток вам у меня положение отчаеное2 мес назад развелся с женой вернеее это ее иницатива я эти 2 мес пил ща неделю не пью было все нормально ща она даже не то что говарить но и видеть не хочет тел не берет хотел седня повесится но у нас дочь останавился.Друзья советуют зделать приворот но это не вариант ядумаю как поступить? меня зовут Рустам(24.01.81родился не то 21-40 не то 21-50 точно не скажу) ее зовут Ксения (21.06.83)время не знаю в браки провели 8 лет дочери 6 лет дата рождение ее (14.11.07 родилась 2-30)как мне поступить и вариант ее вернуть? я кстати левша и зависит ли это? говарят что у левши счастье не будет(( заранее спс

Дополнение автора от 11.10.13 23:29:09

пить бросил

1 ответ

Ответы

А измениться и доказать любовь на деле -не пробовал? Пить то поди лучше ?

Брось пить, курить, заработай денег, помогай ей и докажи что тебе нужна семья.Вот и весь сказ.