Самарская область

Доброй ночи Подскажите что делать... - вопрос №787926

Доброй ночи Подскажите что делать в такой сетуации. Ко мне на улице подошла женщина, попросила позванить с телефона.Я ей его дал. Теперь с пустя время меня вызывает участковый И дает мне заявления от некого человека В нем указанно что якабы с моего номера звонили на тел доверия РОВД.И поступила жалоба на этого некого В том что Я обвиняю его вторговле водкой.Тоесть Клевита Что Делать Участковый взял уже распичаику моих званков, и говорит что у него есть запсь телефонного разговора.Может ли это быть Правдой?

Ответы

Евений, да, звонки все фиксируются и пишутся! И при прослушивании записи будет очевидно что голос принадлежит не Вам.  Даже разыскав звонившего, связи с Вами установлено не будет.