Все свободное время я мечтаю... - вопрос №787938

Все свободное время я мечтаю. Просто включаюмузыку и тупо хожу покомнтате, представляяпрекрасную жизнь. Как от этого избавиться?

Дополнение автора от 12.10.13 08:40:59
Мечтать полезно? Но ведь мечтая, я разьедаю своё время, свою жизнь, стала замечать, что мимика лицауже переносится вреальность когда мечтаю, люди стали замечать, спамятью стали проблемы… Так ведь и с ума сойти недолго!!!
2 ответа

Ответы

«Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман». (А.С.Пушкин)

Мечты дают энергию. Взять и использовать. Образы — на бумагу. Потом проработка: «Как это сделать». Если что-то пойдет — отлично, если нет — снова упоенно мечтать. Ум уловит запрос насчет осуществимости и начнет контачить с реальной жизнью. Но сначала пусть качественно намечтает, это же задел на всю жизнь.

Лишь бы это были мечты, а не самолюбование.

Кристина! Выделить себе время, наметить план действий. и начинать по 1 пункту воплощать в жизнь.

Сил и энергии!

С уважением,

Ирина.