будем ли мы вместе? - вопрос №78803

Добрый день! У меня есть МЧ и мы с ним очень хорошие друзья. у меня такой вопрос: будет ли у нас с ним серьёзные отношения (брак, семья)? Ника 26.09 Дмитрий 19.01

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент определилось, что шансы на прочные отношения есть. Брак возможен. Детей будет двое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Ника .

Вы сДмитрием будите вместе Вам судьба.

быть сним..

 с Уважением Софият....

Здравствуйте. Ваши отношения пока находятся на стадии развития, но чувства симпатии есть и в перспективе могут сложиться хорошие, даже прочные отношения