Челябинская область

человек оплачивал мой кредит от... - Челябинская область - вопрос №788106

человек оплачивал мой кредит от своего имени. в квитанции указана его ФИО.Поручителем не является.Является просто знакомым.может ли он требовать возврата денег от меня?

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Между вами нет договорных отношений. Но такую попытку исключать нельзя. квитанции у вас, я так думаю?