Лень,апатия, депрессия - вопрос №788118

Лень, апатия, депрессия- это Я сейчас. Как выйти из этого положения?

Ответы

 Здравствуйте, Элиза.

Для того чтобы вам помочь, нужно гораздо больше информации о вашем состоянии. Поэтому или опишите подробнее его тут, или выбирайте себе консультанта -психолога и подробно разбирайтесь в ситуации.

Добрый день, Элиза, лень, апатия, депрессия — это ваши вытесненные чувства, это и страхи, и обиды… начните с того, что вспомните свою мечту и посмотрите, что вы для этого делаете или не далаете… лень — это просто как способ защиты, но она точно не делает Вас счастливой, а какой повод у Вас есть, чтобы быть несчастной?… с ув. Татьяна

Главное эта ваша готовность по — настоящему начать работу над собой. Должна вам сказать эта будет в вашей жизни самой интересной и увлекательной работой. Нет ничего ценней, чем понять, осознать и найти себя в этом мире, думаю правильней сказать, эта и есть наша главная цель в жизни, но методы и пути достижения разные. Если есть готовность начать писать новый историю своей жизни, всегда рада буду помочь.

Жизнетворчество: bessonova.msk.ru/courses/spiral_razvitiya.htm

(Это не реклама. Это мой ответ)