Очень отчаянное состояние - вопрос №78812

Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста!!! Меня зовут Нина 29.10.82 Меня зовут Нина мне 28 лет сейчас нахожусь в очень отчаянном состоянии долгое время не могу устроиться на работу в связи с этим нажила уже кучу долгов. Ни когда ещё не было долгих серьёзных отношений постоянно одна. Подскажите пожалуйста когда нибудь закончится эта или я обречена на нищиту и одиночество? Буду оченьвам признательна за помощь!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Успех придет после переезда. Пока надо подрабатывать, помогая людям по дому, ухаживая за больными, присматривая за детьми.

Здравствуйте. У вас просматривается достаточно тяжелая кармическая программа, не отработав которую, или не исцелив, подобные трудности уйдут еще не скоро. Также имеет смысл устранить блоки в чакрах и сбалансировать энергетику в целом.