здравствуйте у нас в доме... - вопрос №788127

здравствуйте у нас в доме появились подвальные блохи если вызвать сэс в садике и в школе узнают об этом или нет

Ответы

Дом какой? Собственный или многоквартирный?

 Если именно в вашей квартире они появились отличная вещь спрей Bolfo.Хоть он и для собак, им также обрабатывают  мебель, ковры и пр.  Можно и в подвале попробовать, но одного баллончика может не хватить.

Еще есть специальный ампулы (названия не скажу, давно не пользовалась). Их разводят в воде и тоже все обрабатывают. Был бы желиние и можно обойтись без СЭС

Нет. Садик и школу оповещает санитарная служба, после жалобы на то, что у вас есть подвальные блохи.

Когда же вы вызываете сэс, у вас уже проходит очистка, поэтому в таком оповещение уже необходимости нет.