PHP программирование - вопрос №788212

Есть файл «index.php», «index_1.php» и «index_2.php». Из файла «index.php» при клике по ссылке подгружается файл «index_1.php» с помощью «fancybox». В «index_1.php» обрабатываются полученные данные, отправляем данные с помощью формы в файл «index_2.php». В файле«index_2.php» обрабатываем данные в зависимости от данных получаем значение и помещаем в переменную $var. Как можно передать значение переменной $var обратно в файл «index.php», чтобы можно былопродолжать работать с этой переменной без перезагрузки страницы. Если с помощью сессии, то после закрытия окна «fancybox», чтобы продолжать работу с $var в файле «index.php» приходится перезагружать страницу. Если с помощью формы, то окно «fancybox» не закрывается. Можно с помощью CURL решить вопрос? Ооочень надеюсь на вашу помощь!

1 ответ

Ответы

Ответил на Ваш вопрос тут, но т.к. здесь он описан подробнее, то и ответ будет другим: как я понял,  после того как файл index_2.php обработал переданные ему данные, в переменную $var заносится результат, но не ясна фраза — "Как можно передать значение переменной $var обратно в файл «index.php», чтобы можно было продолжать работать с этой переменной без перезагрузки страницы. " Т.к. файл index.php уже отработал и вывел результат своей работы, то передать в него данные без перезагрузки невозможно.  Можно продолжить работу с содержимым переменной $var JavaScript'ом. Для более точного ответа, нужна детальная информация.