какие органы нужно лечить у этого человека - вопрос №78826

Ирина 050891 время рождения 13.30 на что обратить внимание

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Следует обратить внимание желудок, кишечник, в дальнейшем сердце, подробнее в чате .

Обратите внимание на работу: поджелудочной железы, желчных протоков, правой почки,

правой стороны матки, лимфаузлов и сосудов левой руки, сосудов головы;

понижено обоняние, нарушен слух, есть смещения позвонков в шее, груди, боль в крестце

справа и плечевых суставов, левой ступни.

Особого внимания потребуют почки, мочеполовые органы. Могут быть проблемы с желудком.