громкие урчание в животе - вопрос №78827

чем подлечить

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Для начала обратитесь к гастроэнтерологу и диетологу.

Небольшое результативные средства от этой напасти.

-Надо довести до кипения 0, 5 л воды, бросить в нее по 1 ст. ложке розмарина и шалфея, снять с огня, настаивать 10 минут, процедить. Выпивать по 150 мл после еды 3 раза в день.

Одновременно полезно провести курс из 10 – 12 ванн с тысячелистником. 100 г свежего растения целиком замочите в 1 л холодной воды и оставьте на ночь. Утром вскипятите настой и вылейте в ванну.

Проделывая все это, немного перестройте режим питания: чем меньше съесть еды, тем спокойнее в животе! Все-таки нельзя забывать, что мы есть то, что мы едим.

Здравствуйте!

Я понимаю вашу проблему, поэтому советую вам стараться кушать в одно и тоже время небольшими порциями, раз 5 в день. А пока попейте активированный уголь. И сходите обязательно к врачу! Не обязательно потом бежать в аптеку за химией, но диагноз узнать нужно!

Здоровья вам!

Судя по единственному симптому, указанному Вами, можно с большой достоверностью предположить, что у Вас дисбактериоз. Я рекомендую в этом случае уникальные российские продукты оздоровительного питания: Гепатосол, Курунговит-ЖКТ, Пектолакт. Будут вопросы, пишите. Дай Вам Бог доброго здравия и благополучия!

PS. Ну а если Вам нравится заниматься траволечением, то рекомендую пойти в аптеку и купить там проверенный фармацевтами «ветрогонный сбор», который в отличие от розмарина с шалфеем (имеющих  противопоказания, и не обладающих ветрогонными свойствами), предложенных одним из экспертов, на самом деле успокоит «ураган» в Вашем кишечнике. Активированный уголь оказывается не так уж и безобиден, в это случае лучшим и признанным Ассоциацией врачей России сорбентом является ЛИТОВИТ.

Активированный уголь (сейчас продают неплохой итальянский концентрированный в капсулах), бифидумбактерин. И, наверное, исключить какие-то продукты, после которых возникает подобное явление...

Есть еще средство из чистотела, которое помогает избавиться от проблемы примерно за 10 дней.

Народный рецепт: 0,5 л водки и 0,5 л сока чистотела смешать и пить за 20 минут до еды 3 раза в день по 1 чайн. ложке в течение 10 дней.