Нет любви - вопрос №788275

Скажите, пожалуйста, можно ли сильно переживать от того, что в жизни пока нет настоящей любви?

Лучший ответ по мнению автора

Переживать, конечно, же, можно. Но лучше – в меру. В вашем первом вопросе, вы написали, что вам 20 лет. Это возраст надежд и мечтаний. Чувства – положительные. Впадать в отчаяние, вам совершенно не стоит. Главное – будьте достойны любви! И тогда она обязательно появится...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте!

Любовь приходит когда ее совсем не ждут! Вам нужно просто перестать заморачиваться по этому поводу! и тогда все само собой появится в вашей жизни.